Здравствуйте, сформировал заказ на вашем сайте. Мне пришло на почту уведомление о готовности сформировать заказ и том что нужно связаться с вами для оплаты заказа. Звоню к вам весь день на городской номер, указанный в контактах. Но никто не берёт трубку и не перезванивает. Как можно ещё с вами связаться?
Администрация
Добрый день, Николай
Ну вот таким способом, как Вы связались. Телефон с автоответчиком установлен у администратора сайта, и если его нет на месте, то телефон никто не берет. В этом случае, надо оставить на автоответчике свой номер для связи и Вам обязательно перезвонят. Ну а проще всего написать нам на корпоративную почту указанную в контактах.
С ней практически всегда идет работа и Вам ответят быстрее всего.
александр
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли фалангиты Армии Александра со щитами без рисунка?
Возможно ли приобрести щиты, оружие (копья, мечи) отдельно?
Администрация
Добрый день, Александр
Как указанно на сайте "Мы не продаем отдельно детали фигур кроме клинков оружия, наконечников копий и прочих особо ломких деталей! Приобрести можно только полный комплект для сборки фигуры." http://st-georgecross.com/magazin/folder/tonirovannyye-figury
Что касается щитов, то без рельефа щитов нет, но при наличии минимальных модельных навыков убрать простые рельефы не представляется сложным. Щиты без фигур приобрести нельзя, то что можно, перечислено выше. Однако в любом покупаемом комплекте фигур, мы можем заменить оружие и шит на необходимое Вам.
Сергей
Добрый вечер,Михаил. В декабре приобрел у вас викингов. Очень доволен. Вопрос . Когда будет закончен ремонт формы " Одина" , только его у меня нет для полной коллекции . Спасибо. Сергей
Дмитрий
Доброго времени суток! В разделе северные завоеватели есть две фигуры в росписи, викинг с копьём и берсерк... Подскажите, можно ли ожидать их в чернении?
Денис
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, имеется ли в наличии в ТЦ "Город Хобби" Царь Пётр I, 1709 г., артикул: 5475.
Администрация
Добрый день, Денис
Увы, такой фигуры в ТЦ "Город Хобби" в наличии нет.
Там, как правило, выставляются только фигуры дорогого ассортимента.
Сергей
Добрый вечер. Был сегодня в "городе Хобби", но из викингов были только две фигурки и только в сборе. Сам я сейчас надолго в Москве. Если я закажу на вашем сайте миниатюры, то где я их могу получить, учитывая, что живу в 15 мин от магазина "Стрелец".
Спасибо-спасибо
Администрация
В магазине "Стрелец" мы не стремимся держать полный ассортимент фигур. Это не специализированный магазин, а просто наши друзья.
Выставленные там фигуры позволяют клиентам посмотреть товар "живьем" :)) И кроме того, сразу подобрать и купить что-то, если это необходимо срочно, например для подарка. А в основном работа ведется через сайт.
На остальные вопросы ответил в почту.
Александр
Есть ли в продаже Артикул: 5555 без покраски?
Денис
Добрый день, купил в Москве фигурку Вашей компании, она не покрашена, и выглядит, как обычный оловянный солдатик (то что мне и надо), скажите пожалуйста, что значит не собранная модель, собранная модель, и тонированная. (Мне бы хотелось иммено, что бы модель была србрана и выглядела как класический оловянный солдатик, без покраски и добовления чего то еще) Какой это из трех перечислинных пунктов?
Администрация
Для неокрашенных фигур существует только две категории: "набор деталей для самостоятельной сборки" и " собранная тонированная". Если Вы купили в магазине "Стрелец", то это как раз второй вариант - именно такие фигуры представлены на фотографиях неокрашенных миниатюр. Если в другом месте, то скорее всего тоже, но гарантировать не могу.
Купить их можно зайдя на страницу конкретной фигуры в раздел "модификации", цена от набора деталей отличается на 125 руб. в большую сторону.
Андрей
Добрый день! Когда можно ожидать новую наполеонику? Или Вы от этой эпохи совсем отказались? Спасибо!
Администрация
На самом деле тема не забыта. Просто после начала работы с сайтом и увеличения объема продажи kits выяснилось :)) что много форм требуют замены, поэтому было принято решение обновлять парк форм на уже присутствующие на сайте фигуры попутно дорабатывая их и вводя новые версии.
Новые модели лежат на полке их надо просто подождать :(
Сергей
Подскажите, где в Питере можно купить ваши фигурки?
Администрация
Основным нашим партнером в Питере является "Магазин солдатики" на Поварском 11. Но они давно не делали закупки, поэтому насколько хорошо представлен ассортимент сказать не могу.